Коллекционер

Пост N: 134
Зарегистрирован: 26.12.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 20:23. Заголовок: Альмерия - Валенсия. 2 тур

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.07 22:47. Заголовок: Re:

Лучше бы проиграли! Это не игра, это жалкое зрелище! Похоже было, что Моро вообще не хотел забивать, да и Моретти более чем случайно забил.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 00:23. Заголовок: Re:

папа Карло блин... Ты хоть видел как играли? Ужасссс...

Пост N: 2
Зарегистрирован: 01.09.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 01:01. Заголовок: Re:

оценки игрокам и иргы.. иил какиелибо более подробные коменты будут?

Создатель

Пост N: 68
Зарегистрирован: 23.12.06
Откуда: RB, Gomel
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 08:44. Заголовок: Re:

Это просто писец! Одна осмысленная атака и гол. Оценки и миниобзор буит чуть позже

Создатель

Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 08:54. Заголовок: Re:

Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 09:44. Заголовок: Re:

не.. ну я имел ввиду более подробные коменты по игре)))... возможности посмотреть не было

Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 11:14. Заголовок: Re:

ваще мы не смогли посмотреть тож матч. смотрели барсу и болели за басков))

скажите, какой канал транслировал наш матч? потому что нам не смогли найти. типа, в программах нет, так как не продали права еще. и какой будет транслировать следующую игру? где ваще эту инфу получить можно.

и чо там произошло на 80 минуте?? после чего забил моретти

Цитата Ответить

Пост N: 152
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 12:00. Заголовок: Re:

Масква, интересно, МЫ тебя знаем или ты новенький совсем?

Да, с правами на трансляции еще ничего не решено, наверное будут судебные разборки. Матч, кстати, можно было посмотреть, в итоге его транслировал платный канал "Дихиталь+". Какая "такилья" конкретно не знаю,вроде 109.
А на 80 минуте ничего не произошло, был угловой, и Моретти удачно подставился.
Как сказал "обер-штурбан-фюрер", детали может чуть позже будут.

Создатель

Пост N: 75
Откуда: RB, Могила Льва
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 13:10. Заголовок: Re:

я смотрел матч на Астре 19.2, на канале Тaquila 9, помимо Валенсии там можно было наблюдать любой матч в прямом эфире 2 тура. Вот так вот.

Пост N: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 16:19. Заголовок: Re:

Для начала обзор прессы. Начну с того, что комментаторы и газеты подвергли шквальной критике игру нашего клуба. ВСе! Все средства масс-медиа. И самое смешное было в матче Вильярреал - реал Мадрид, когда трижды комментаторы напоминали Кике о том, что Снейдер "не вписывался в игру Валенси", и всего 2-3 миллиона отделяли игрока от нашего клуба. Теперь все хотят видеть, как другие будут доказывать "что они действительно вписываются..." Против танков не попрешь. Марка тоже поиздевалась вдоволь и она была права!!!
Выдержки из "Супердепорте":
Если бы Альмерия имела чуть больше удачи, то результат мог оказаться очень плачевным. Альмерия играла лучше. Валенсия не подавала признаков жизни весь первый тайм и вов тором создав два момента сумела забить два гола. Выигрывая клуб едва смог удержать победный результат. Три очка полученные в этой встрече, наврядли успокоят Месталью. Хуже всего, так играя более логично проигрывать, а не выигрывать. И самое страшное, что похоже Валенсия привыкает к этой игре.
О чем говорить, если За весь первый тайм команда не создала ни одного момента, ни одного удара по воротам. Альмерияэто сделал 4 раза и дважды была близка к тому, чтобы забить. Во втором тайме соотношение ударов не изменилось. 5-3 в пользу хозяев, только вот счет оказался иным.
Как ни странно, но по владению мячом мы оказались лучше. В первом тайме 49 процентов у Альмерии и 51 у нас. Второй тайм 47-53. Но игры не было, не было никакой осмысленной идеи. Можно сказать, что Альмерия играла довольно жестко, на некоторые явные нарушения, судья закрывал глаза, но это не оправдание. Количество нарушений. Альмерия - 12+8 (1 и 2 тайм) и Валенсия - 7+12. У хозяев 3 ЖК, у нас 4.
Следуя анализу "Супердепорте" у нас было за игру 4 опасных момента, у соперника 11.
В этом матче в Лиге с Валенсией дебютировали 4 игрока. Мата и Алексис вышли в стартовом составе и потом вышли Арисменди и на 93 секунды появился Фернандеш (это только для смеха такой дебют).
Опять проблема ротации. В очередной раз со старта и до финиша в команде Сильва, Моретти и Альбиоль. Сколько они еще выдержат. Сильва быв активен первый тайм во втором сдал. Сказалась усталость и "помогли" дровосеки из Альмерии, ему досталось больше всех.
Не забудем и о заявления тренера. "Нам очень тяжело дался старт, мы не та команды, которая была. Но иногда старты бывают обманчивы, ождаешь одно, а выходит другое. Мы выдержали давление Альмерии. Лучшее из игры, что предотвратили их контратаки как в матче с Депортиво (надо же!!! Давление Альмерии!!! Сукин ты сын!!!). Кждый раз когда мы теряли внимание, нам создавали опасные моменты. Я сам соглашусь с тем, что лучше иметь меньше, но забивать больше (??? и это команда которая хочет завоевать все!), так Валенсия сделал свою работу (так можно пбедить в одном матче из 100, придурок!).