Коллекционер

Пост N: 93
Зарегистрирован: 26.12.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 11:05. Заголовок: Валенсия - Рекреативо 2007

Бенфис Хоакина!
Так можно назвать этот матч. Хоакин сыграл просто великолепно и был безусловно лучшим на поле. Кике Флорес специально провел замену игрока на последних минутах матча, чтобы дать игроку насладиться овацией публики, которая так и сделала. Хоакина прводили овациями, распевая его имя.
Надо сказать, что Хоакин уже несколько матчей подряд как выделяется среди всех игроков Валенсии своим настроем на борьбу и похоже, что наконец-то игрок вышел на пик своей формы. Впервые Хоакин смог забить два мяча в одной игре в этом сезоне, и вообще ему удалось в этом году забить всего 3 мяча. Может сейчас дело пойдет лучше.
Перед матчем правда опять произошел инциндент, не смог начать игру Морьентес, который ушел в раздевалку с разминки. Каньисарес также не находится в оптимальном физическом состоянии и поэтому решено было дать сыграть Бутелю. Француз опять немного нервничал, но в итоге справился.
28 апреля 2007. Месталья 39500.
Итак вначале составы.
ВАЛЕНСИЯ:
Бутель - 3. 1 отбитый мяч. Без особой работы.
Мигель - 3. 1 удар по воротам. Много играл по краю в атаке, комбинируя с Хоакином. Но несколько раз ошибся в передачах, что приводило к контратакам.
Айяла - 3. 1 удар по воротам. Надежность в обороне. Несколько длинных передач. И король в воздухе.
Альбиоль - 3. Заменен на 70 минуте - Уго Вьяна. Отличная физическая форма, без сложностей отдавал пасы, но надежно. Заменен, после небольшого столкновения, ничего страшного.
Моретти - 3. 1 удар по воротам. Сыграл очень хорошо, но была серьезная ошибка в начале встречи.
Альбельда - 3. 1 удар по воротам. Этот удар мог закончиться голом, немного не повезло. Но сыграл средне. Надежно в защите, но мало созидал, были не точные пасы.
Марчена - 3. Хороший матч. Надежно в обороне и помогал в атаке.
Ангуло - 3. 1 удар по воротам. Заменен на 79 минуте - Гавилан. Создавал давление в атаке, хорошо двигался, но практически не имел моментов забить.
Сильва - 4.1 удар по воротам. На своем обычном уровне, то есть - хорошо. В одной из атак провел комбинацию с Хоакином, которая займет место в видеотеке!
Вилья - 4. 5 ударов по воротам. Много старался, хорошо играл по краям, но немного не получилось в завершении.
ЛУЧШИЙ: ХОАКИН - 4. 2 удара по воротам - 2 гола. Феноменальная игра на своем крае. Работа на команду.
Замены:
Уго Вьяна - 2. Помогал Альбельде. Злоупотреблял короткими пасами в центре и назад.
Гавилан - 2. Вернулся в строй после 6 месяцев травмы.
Хорхе Лопес - -. Без оценки, сыграл три минуты.

РЕКРЕАТИВО:
Лопес Вальехо, Мерино (к), Пабло Амо, Дани Баутиста, Касорла (Росу, 77), Арсо, Хесус Васкес, Барбер (Айтор 34), Хуанма (Чели, 71), Синама Понголье, Уче.

Судья: Дельгадо Феррейро (Баскская коллегия) - проблематичное судейство. Проглотил пенальти, когда толкнули Вилью. Сомнительные карточки и свистки. Показал абсурдную карточку Сильве, за протест, хотя того не единожды били по ногам.
Пердупреждения: Альбиоль -13, Лопес Вальехо -30, Хуанма - 63, Альбельда - 68, Сильва - 69, Дани Баутиста - 74, Уго Вьяна - 74.
Нарушения: Валенсия 13 (7 + 6) - Рекреативо 15 (6 + 9)

Удары по воротам: Валенсия 11 (6+5) - Рекреативо 5 (5+0)

Владение мячом: 1 тайм - Валенсия 62 % - Рекреативо 38 % 2 тайм: 64 % - 36 %

Вне игры: Валенсия 4 (4+0) - Рекреативо 1 (1+0)

Голы: Хоакин -59 и 63 минуты.

Надо отметить, что публика на Месталье, аплодисментами встретила замену и Рекре, когда из-за травмы покинул поле Барбер, воспитанник Местальи.
Альбельда получил 5 карточку и пропустит следующую встречу с Депортиво. На данный момент 6 игроков находятся в зоне "наказания" - Моррети, Курро Торрес, Хоакин, Мигель, Вьяна и Альбиоль.

Опасные моменты:
1-0. 1 минута - Похоже, что подопечные Кике торопились с голом и Сильва на первой же минуте прошел по краю и пробли по воротам.
1-1. 4 минута - Рекреативо не испугалось такого начала и ответило сразу. Касорла с штрафного подает в район пенальти, где появляется Уче и головой переправляет мяч в сторону ворот, чуть выше.
1-2. 7 минута - андалусцы снова отвечают, но как оказалось в последний раз. Быстрая и красивая контратака. Уче ведет мяч справа, снова навешивает в центр штрафной, где Синама Понголье использует замешательство Альбиоля и ошибку Бутеля.
2-2. 18 минута - Штрафной слева от ворот Рекре. Бъет Вилья, но мяч попадает в игрока в стенке.
3-2. 20 минута - Хорошая комбинация в центре поля между Сильвой и Вилья, нападающий снова пробил не удачно.
4-2. 22 минута. Валенсия усиливает давление. На этот раз опасность справого фланга. Хоакин проделывает всю работу и выводит Мигелья на ударную позицию, португалец пробил, но не очень уверенно.
5-2. 45 минута - Вилья видит, что Вальехо вышел далеко из ворот и почти с центра поля пытается забить.. Мяч летит мимо ворот, но вратарь все же страхуется.
6-2. 50 минута - Навешивается мяч в штрафную андалусцев. Вратарь пытается завладеть мячом, но неудачно, мяч попадает к Ангуло, Мигель не забивает почти в пустые ворота.
7-2. 57 минута - Сильва пройдя по левому флангу падает отличный мяч на точку пенальти, где набегает Вилья. Чистейший пенальти! толчок в спину в воздухе. Но судья не реагирует на это. Месталья на этот раз не прощает и устраивает скандал с платками.
8-2 - 60 минута - ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Хоакин!!!Игра по правому краю.Вилья почти находится вне игры, контролирует мяч в штрафной и сзади появляется Хоакин, Вилья отдает мяч в маленькое пространство и андалусец мастерски пробивает в дальнюю штангу, обыгрывая вратаря. Первый гол Хоакина на Месталья, игрок от радости даже падает за воротами.
9-2 - 63 минута - ГОООООЛ! ХО-А-КИН!!! Мастерский проход Сильвы, передача на набегающего Хоакина и тот не раздумывая пробивает слету!
10-2. 71 минута - игра фактически решена и Альбельда с дальней дистанции имея много пространства бъет по воротам, мяч касается штанги.
11-2. 77 минута - Почти тоже самое делает Ангуло, но в левую штангу, отбивает вратарь, набегавший Вилья не успевает.
12-2. 90 минута - Возможность для Гавилана. С центра линии штрафной бъет выше ворот.