Коллекционер

Пост N: 53
Зарегистрирован: 26.12.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 16:43. Заголовок: Осасуна - Валенсия 2007

91 минута, Моуриньо покинул стадион... Гол забил Морьентес. Какие мысли остались в голове у Моро? Кто кого перехетрил в этой встрече? А может Кике обманул сам себя?
Опять судьи. Снова не понятный пенальти, которого скорее не было, чем был. Почему тогда Медина не назначил три таких же в ворота Осасуны? Почему такой не профессиональный подход? Не только к Валенсии это относится, но и к многим другим клубам, Леванте вообще преследуют как могут. Аннулировали абсолютно легальный гол, при помощи всем известного Рафы Герреро. Rafa no me jodas!!!
В матче было 17 нарушений со стороны Осасуны и им показали 2 карточки, Валенсия нарушила 16 раз и получила 5 карточек.
После первого тайма владение мячом было в процентах: 52 - 48, к концу встречи изменилось на 47-53.
Удары по воротам 6 - 8.

Ответов - 4 [только новые]

Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 17:16. Заголовок: Re:

34 минута изменила игру полностью. Пенальти который назначил судья, разбалансировал Валенсию. Причем пенальти, который более чем сомнителен. Моретти, держал за руку Р. Гарсия, но и игрок хозяев тянул за майку. В итоге свисток в пользу хозяев. Пуньяль исполнил удар хорошо и 1-0 н атабло. Осасуна окрылилась и создала до перерыва еще несколько моментов. Благодоря Каньете, не получилось разгрома, страж ворот снова показал отличную игру.
Огромных услий стоило команде "че" выровнять игру и начать снова атаковать, замена Альбельды, на Морьентеса была удачной. Фернандо решил исход поединка. Один из 2 его ударов по воротам был точен.
Оценки игрокам Валенсиию "Супер Депорте":
Каньисарес - 4 - 4 отбитых удара
Айяла 3
Фльбиоль - 3
Курро Торрес - 3
Моретти - 3
Альбельда - 2. Один из худших матчей "капи".
Марчена - 4
Уго Вьяна - 3
Хоакин - 4 - Лучший в составе! 1 удар.
Вилья - 4 - 6 ударов по воротам! Возможно злоупотреблял индивидуальной игрой...
Ангуло - 3 - 2 удара

Морьентес - 4 (заменил Альбельду на 57 минуте)
Мигель - 3 (Заменил Торреса на 67 минуте)
Теперь опасные мометы:
0-1 - 8 минута, Валенсия ищет быстрый гол. Вьяна пробивает штрафной, Вилья чуть касается мяча, который попадает к Рикардо, сыгравшмй замечательный матч.
0-2 - 14 минута, Показательная контратака, которую начал Вилья, справа поддерживает Хоакин, к которуму направляют мяч, андулус переводит его на дальнюю штангу, где появляется Ангуло и ...штанга.
0-3 - 23 минута, Валенсия ищет гол. Вилья пытается пробить из далека, с большим трудом Рикардо отбивает.
1-3 - 27 минута. Все меняется, инициативой владеют наваррцы. Рауль Гарсия, с центра поля пробует "испугать" Каньисареса. Мяч шел в ворота!
2-3 - 34 минута, пенальти... которого не было. Пуньяль обыгрывает Каньи.
3-3 - 42 минута. Валенсия прижата к своим воротам. Шанс не использует Некоуман, который пробил из-за пределов штрафной. Перерыв пришелся как нельзя кстати для валенсьянистов.
4-3 - 46 минута. Аликантино Хуанфран, заставляет Каньисареса показать свое мастерство.
5-3 - 47 минута. Второй тайм начался как изакончился первый, давлением Осасуны. Снова Рауль Гарсия, снова издали и очень опасно, мяч падает перед вратарем.
5-4 - 63 минута. Валенсия выстояла и начала атаковать. Но игра не идет, мяч не доходит до нападающих, но в конце концов один из них попал к "Гуахе" Вилья, тот расправился с Кручагой и пробли по воротам Рикардо. Вратарь снова спасает Осасуну.
6-4 - 66 минута. Ответ хозяев. Атака справа, Рауль Гарсия отдает мяч в штрафную, ошибается Айяла, появляется в не подходящий момент Вебо, и спасает Канисарес!
7-4 - 67 минута. Последний опасный момент хозяев в этом матче. Давид Лопес, пробует удачу дальним ударом и лишь реакция ветерана вратаря предотвращает 2-0...
7-5 - 74 минута. Интереснейшая игра Хоакина, котрый по правому флангу проходит трех соперников, потом следует игра "в стенку" с защитниками Осасуны, мяч снова у Хоакина, удар в дальнюю штангу и снова мяч у Рикардо.
7-6 - 80 минута. Преимущество гостей уже беспорно, Осасуна прижата к воротам. Штрафной пробил Вьяна, но не очень удачно.
7-7 - 80 минута. Снова быстрая контратака Валенсии, снова Хоакин, который отдал пас Ангуло и неудачный удар, который блокирован защитником.
7-8 - 86 минута. Удар Вильи и блестящая игра вратаря Рикардо.... Казалось что все потеряно.
7-9 - 91 минута. Добавленное время. По правому флангу к атаке подключается Мигель, направляет его во вратарскую, там появляется Моро и забивает головой мяч, который спасает одно очко!!! Гоооооол!

Пост N: 1
Зарегистрирован: 13.03.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 00:56. Заголовок: Re:

Володя, добрый вечер, меня зовут Олег (я из Гродно), знаком с вами по телефону.
Видел игру с Осасуной, нельзя не заметить, что игры не было совсем, как и во многих других играх.
Вопрос: почему Кике упорно ставит в состав Моретти, большинство опасных моментов возникает именно из-под него, грязновато играет итальянец, поправился Дель Орно, да и Торрес понадежнее смотрелся ( 2 ГОЛА ИНТЕРА+ ПЕНАЛЬ С ОСАСУНОЙ), все левый край, немного не согласен с оценками Марки-ужасно играл Виана, при получении мяча Моретти, сразу мысль- главное чтоб не привез, Вилье отыграться было не с кем, поэтому, и брал он все на себя, ну а Хоакин- не плохой парень, но ожидал от него больше, утыкается головой в землю и пашет, пас-наугад, где мысль? Поэтому-то и полирует скамейку, реально 2 человека играли вчера - ВИЛЬЯ И КАНИСАРЕС, без Сильвы не было середины поля.
Что вы думаете по этому поводу, спасибо.Олег.

Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 01:38. Заголовок: Re:

Доброй ночи!
Оценки ставила валенсийская газета "Супер Депорте". В общем у меня притензий особых в этой встрече к Моретти нет, а Дель Орно пока еще не готов физически, отыграв против Сельты, он вроде немного ... ну того))) Скажем, рецидив, ничего страшного, но пока не готов, чтоб людей не пугать.
Сильвы конечно не хватает, тут ничего не скажешь. А Хоакин... Кике изменил полностью его манеру игры. Раньше Хоакин никогда не подходил к свое штрафной, теперь играет в обороне. Пройдя 70 метров по бровке с сопротивлением противника, потом уже нет сил на созидание... я так думаю. И раньше Хоакину было проще! Играя в Бетисе, он не встречал насыщенной обороны, ибо против той команды никто не оборонялся в таком количестве. Сейчас ему приходиться "отвоевывать" пространство, а он не готов был, у него не было таких ограничений.